2017 год Центра ГРАНИ вашими глазами

30 августа 2018

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья, участники мероприятий, мы рады представить вам очередной отчёт о деятельности Центра ГРАНИ за год. 

Мы любим эксперименты, и каждый раз пытаемся придумать что-то новое. Это касается всей нашей деятельности, как вы, наверное, заметили. Не исключение и публичный отчёт. Обычно через такой формат внимание искусственно фокусируется оператором или командой организации, мы же предлагаем расширить привычную рамку и посмотреть на всё под углом в 360 градусов. 

Итак, представляем вам отчёт Центра ГРАНИ за 2017 год в формате панорамной видео-экскурсии по нашему офису. Вы можете посмотреть его с обычного компьютера, планшета, смартфона или в очках виртуальной реальности. На устройствах с системой Android или iOS видео будет воспроизводиться корректно только через приложение YouTube, а угол обзора маняется с помощью движения пальцев по экрану или движения самого устройства. 

Мы рекомендуем изучить отчёт с обычного компьютера. Переходите по ссылке ниже, смотрите и меняйте угол обзора с помощью мыши.

Наш отчет получил сразу два диплома на конкурсе публичных годовых отчетов "Точка отсчета":

Первый - за соответствие "Золотому стандарту". Это лучшая практика, отчет может квалифицироваться как образцовый, пример для подражания другим НКО, занимающимся составлением публичной отчетности.
Второй - спецприз "за соответствие ведущим мировым тенденциям".

Поделиться: