Приглашаем всех выпускников проектных команд программ Фонда Тимченко на интенсив по созданию и развитию «третьих» мест


24 октября 2022
  • Тема: «Специализированные площадки и «третьи» места как технология вовлечения сообществ в решение местных задач и развития территорий»
  • Дата встречи: 26 октября, с 10:00 до 13:00 (по Московскому времени)
  • Место: Zoom

Это завершающее мероприятие пятимесячной профессионально-образовательной онлайн-программы по развитию партнёрства и лидерского потенциала среди участников проектных команд разных лет Фонда Тимченко. Экспертное сопровождение программы организует Центр ГРАНИ.

Участников ждёт тренинговый интенсив и практическая мастерская по повышению компетенций и увеличению собственного экспертного потенциала в части профессионального создания, поддержки и продвижения «третьих» мест, специализированных площадок, форматов взаимодействия и расширения местного лидерства.

Ключевыми темами онлайн-мероприятия станут:

  • Специализированные площадки взаимодействия сообществ как устойчивое явление. Для кого эти площадки и форматы взаимодействия в них и с ними.
  • Феномен «третьего места» как особого места с широким функционалом.
  • Как развивать «третье место» на местном уровне. Технологии развития «третьих» мест.
  • Лаборатория инновационных форматов проведения мероприятий с использованием «конструктора». Как применить выбранный формат к желаемой аудитории.

Ещё одним ракурсом предстоящей встречи станет усиление взаимодействия представителей команд-выпускников программ Фонда Тимченко как сети профессионалов.

Выпускники программ Фонда Тимченко после мероприятия смогут получить именные электронные сертификаты участника профессионально-образовательной онлайн-программы по развитию партнёрства и лидерского потенциала. 

Поделиться: