Пиар-специалист, редактор и маркетолог расскажут пермским НКО, как привлечь внимание к мероприятию


16 мая 2023

Организовать событие — это только половина дела, не менее важно умение интересно о нём рассказывать. В ближайший четверг, 18 мая, пермские НКО и инициативы посетят мастер-класс о продвижении и SMM публичного мероприятия. Мастер-класс состоится в рамках проекта «Акселератор общественных проектов и частных инициатив», приуроченного к юбилею города. Присоединяйтесь!

Программа мастер-класса:

  • Как интересно рассказать о событии, чтобы привлечь внимание, спикер Алексей Папулов, руководитель PR-направления проектного офиса «Пермь-300».
  • Какое событие может стать интересным для пермских СМИ, спикер Катерина Вохмянина, главный редактор портала 59.RU.
  • Как продвигать событие в социальных сетях, спикер Елена Турова, эксперт по ВКонтакте, интернет-маркетолог с 5-летним опытом, предприниматель.


Присоединиться к мастер-классам могут не только участники «Акселератора», но и все, кто хочет получить новые знания и опыт. После основной части у вас будет возможность получить консультации по организации своих событий от спикеров и от экспертов Центра ГРАНИ.

Мастер-класс пройдёт 18 мая, в четверг, с 18:00 до 20:00 в лектории «Точки кипения», завод Шпагина (ул. Советская, д.1Б), 1 этаж.

Если вы планируете прийти на мастер-класс, напишите об этом на электронную почту nko@perm-300.ru 

До встречи!

Поделиться: