Отобраны участники Школы качества и устойчивости консультационных услуг НКО


11 октября 2022

В конкурсе участвовали 72 заявок из 38 регионов России. Мы получили большое количество сильных заявок: кандидаты на обучение продемонстрировали высокий уровень мотивации и профессионализм. Но конкурс есть конкурс. Эксперты Центра ГРАНИ отобрали 30 участников - представителей ресурсных центров, поддерживающих НКО в своих регионах.


 

Регионами лидерами по числу поданных заявок стали:

  • Свердловская область – 6 заявок,
  • Красноярский край – 6 заявок,
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область – 5 заявок,
  • Пермский край – 5 заявок,
  • Республика Мордовия, Новосибирская область, Республика Крым, Челябинская область, Тюменская область, Иркутская область – по 3 заявки,
  • Республика Башкортостан, Самарская область, Кировская область и ХМАО — Югра – по 2 заявки.

От остальных регионов поступило по одной заявке из таких городов: Архангельск, Азов, Барнаул, Брянск, Вологда, Владивосток, Иваново, Казань, Краснодар, Курган, Курск, Комсомольск-на-Амуре, Лабытнанги, Нижний Новгород, Новокузнецк, Оренбург, Псков, Пудож, Саранск, Тобольск, Улан-Удэ, Ульяновск, Чебоксары и Якутск.

Благодарим всех за участие и интерес к нашей программе. Поздравляем победителей и напоминаем, что Школа качества и устойчивости консультационных услуг НКО — это первое публичное межрегиональное событие в рамках проекта Центра ГРАНИ «Усиление общественных приемных и консультаций для граждан: ориентир на развитие», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Обучение состоится состоится 20 и 21 октября в очном формате в Перми.

В течение дня письма-уведомления придут всем кандидатам на указанные в заявках электронные адреса.
 

Поделиться: