Лаборатория гибридных форматов - офлайн и онлайн встреча об инновационных практиках работы уже завтра!


23 сентября 2021

24 сентября в 12.00 по пермскому времени практики из разных сфер деятельности поделятся опытом о том, как они работают в команде, выстраивают процессы и организуют мероприятия удаленно или смешивая офлайн и онлайн форматы.

  • Верико Хуммель, проджект-менеджер в FinTech компании. Верико расскажет о том, как координировать проекты на расстоянии.
  • Дмитрий Гергерт, доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ. Дмитрий поделится практикой дистанционного обучения.
  • Денис Самойлов, координатор Чемпионата по решению кейсов в управлении НКО и инициативами «Разумеется». Денис будет говорить о том, как он организует чемпионат, работая с региональными координаторами по всей России.
  • Ольга Шилова, руководитель офиса Центра ГРАНИ. Ольга объяснит то, как аналитический центр перешел на удаленную работу весной 2020 года.
  • Алексей Курносов, менеджер проектов и ивент-менеджер Центра ГРАНИ. Алексей расскажет о своем опыте организации гибридных мероприятий для НКО в Перми и в России.

Успевайте зарегистрироваться на мероприятие: https://tsentr-grani.timepad.ru/event/1777806/

Участники могут прийти на мероприятие в Коворкинг «Лаборатория настоящего» (г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 13) или подключиться к нему онлайн через платформу Zoom (ссылка на мероприятие будет отправлена отдельно).


Мероприятие состоится в рамках социально значимого проекта «Лаборатория гибридных форматов работы», который является победителей XXIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Поделиться: