Консультации по проблемам, связанным с проявлением неравенства


9 ноября 2020

Центр ГРАНИ запускает для жителей Перми и Пермского края консультации по проблемам, связанным с проявлением неравенства.


Проблема неравных возможностей - сложная и болезненная тема. Как никогда неравенство и его последствия проявились во время пандемии.
Причины неравенства связаны с географией проживания, возрастом, инвалидностью, доходами, отсутствием сети интернет и слабой цифровой грамотностью. Неравенство затрудняет получение социальных услуг и медицинской помощи, ухудшает доступ к образованию и социальным гарантиям.


Чтобы понять, как эпидемия повлияла на жизнь людей в Пермском крае и помочь преодолеть возникшие трудности мы запускаем консультационную линию по вопросам, связанным с неравенством при получении публичных услуг.
Если вы чувствуете, что ваши права нарушены или понимаете, что не можете по какой-то причине получить социальные услуги или меры поддержки, наши эксперты постараются найти для вас ответы и решения.


Получить совет юриста можно задав свой вопрос одним из трёх способов:
по электронной почте info@grany-center.org;
в личные сообщения во ВКонтакте;
в личные сообщения в Facebook

Мы проводим консультации при поддержке конкурса «Школа филантропии благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина».

Поделиться: