Как сделать мероприятие доступным и дружелюбным? Приглашаем на мастер-класс об инклюзии


26 мая 2023

Сделать так, чтобы любому гостю мероприятия было комфортно — это не только проявление заботы и уважения, но и показатель профессионализма организатора. Как учесть все нюансы и не навредить участникам? Поговорим об этом на мастер-классе во вторник, 30 мая. Присоединяйтесь!

Программа мастер-класса:

  • Константин Сулимов — эксперт Фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ»: «Принципы инклюзивности, которыми могут руководствоваться организаторы публичных событий».
  • Анна Фадеева — эксперт Фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», координатор проектов Пермской региональной благотворительной общественной организации «Территория передышки»: «Работа с исключенными группами при организации мероприятий».
  • Наталья Акатьева — организатор мероприятий для семей с детьми со стажем 10 лет, смм, маркетолог, блогер: «Как подготовить своё мероприятие для семей с детьми, как не быть в шоке от требований и настроений, как не возмещать убытки и не попасть под гнев матерей».
  • Екатерина Осипова — координатор по социально-правовым вопросам и взаимодействию с органами государственной власти фонда «Дедморозим»: «Создание дополнительных пространств и сервисов для людей с разными ограничениями здоровья».
  • Димитрий Костин — директор КГБУ «Спортивно-адаптивная школа Паралимпийского резерва»: «Опыт проведения инклюзивных физкультурных мероприятий».


После мастер-класса можно записаться на консультации со спикерами или с командой Центра ГРАНИ, который выступает оператором «Акселератора общественных проектов и частных инициатив».

Если вы планируете присоединиться, напишите об этом на электронную почту nko@perm-300.ru

Мастер-класс пройдёт во вторник, 30 мая, с 18:00 до 20:00 в коворкинге «Лаборатория настоящего» (ул. Газеты Звезда, д. 13).

До встречи!

 

Поделиться: