Эксперты центра ГРАНИ приняли участие в IV Краевом семейном форуме


2 декабря 2017

На стенде центра были представлены итоги проекта по финансовой грамотности «Семья считает», реализованного по заказу Министерства финансов Российской Федерации в ходе реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Все материалы доступны для свободного скачивания и использования и уже становятся базой для проведения разнообразных мероприятий в территориях края, от уроков социальной грамотности до встреч семейных клубов.

Также участники форума посетили экскурсии по информационной выставке «Семья считает», для всех желающих были организованы консультации по ведению семейного бюджета, оформлению налоговых вычетов и субсидий по оплате услуг ЖКХ.

Эксперт центра Дамир Мусин принял участие в работе презентационной площадки «Эффективные технологии поддержки семей с низкими доходами».

2 декабря экспертами центра были организованы две дискуссии: «Семья – почва для инноваций?» и «Как семья считает и зачем семье считать?».

Поделиться: