Центр ГРАНИ не только учит другие НКО, но и учится сам


8 мая 2021

В настоящий момент наши эксперты одновременно проходят обучение по нескольким направлениям:

Ближайшие полтора месяца магистр журналистики, теле- и радиоведущая с 2000 года, тренер речи, руководитель театральной студии Света Шестакова будет прокачивать речевые навыки всей команды. Это тренинги, на которых мы учимся правильно дышать и говорить, улучшаем дикцию и более уверенно чувствуем себя перед аудиторией и в кадре.

Руководители тьюторского центра «Выбор будущего» Алёна Францкевич и Анастасия Рылова провели для нас серию тренингов по фасилитации, сбору и анализу обратной связи, педагогическому дизайну, трендам в своевременном онлайн-образовании.

Кроме того, наши «информационщики» вооружились новой видео-техникой и осваивают знания по основам операторской работы. В этом нам помогает оператор Георгий Тимофеев.

А ещё на платформе Easyntation наши сотрудники сейчас изучают современные подходы к созданию эффективных визуальных решений - презентаций.

Всё обучение нацелено на то, чтобы создавать качественные образовательные продукты, в том числе онлайн-курсы для НКО и инициатив, работающих с уязвимыми группами, в рамках проекта, который Центр ГРАНИ реализует как победитель конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.