Алина Гневашева провела практическую лабораторию на молодежном форуме «Твое время»


23 ноября 2019

Алина Гневашева, директор по развитию Центра ГРАНИ провела практическую лабораторию на Большом молодежном форуме «Твое время», который прошел в эти выходные в Усть-Качке.

Организатор soldout-событий рассказала о лайфхаках при подготовке и проведении ивентов, представила варианты чек-листов, которые можно использовать для успешной реализации задуманного мероприятия. Вместе с участниками ведущая проработала концепции проведения событий с учетом мировых трендов и успешных российских практик.

«Нам мастерской мы познакомились с новыми форматами проведения публичных мероприятий: антиконференция, хакатон, мировое кафе и д.р., обсудили как создавать красивые и массовые события, вовлекать в них местное сообщество. Думаю, это поможет участникам выйти на новый уровень, сделать свои проекты и свою деятельность более интересной, заручиться поддержкой новых партнеров и найти новых сторонников. Аудитория очень отзывчивая, многие из участников уже являются лидерами в своих территориях. Надеюсь, они применят все полученные знания на практике в ближайшее время», - отметила Алина Гневашева  

Поделиться: