Создана единая карта общественных приемных Пермского края

7 мая 2015

Общественные приемные Пермского края отмечены на одной карте с использованием сервиса Яндекс.карт. Всего на карте региона отмечено 150 мест, где жители края могут получить бесплатную консультацию по различным вопросам. В том числе доступна информация о приемных Уполномоченного по правам человека в Пермском крае и Уполномоченного по проблемам предпринимателей в 34 населенных пунктах Пермского края, приемной «Совета родителей военнослужащих Прикамья», Пермской гражданской палаты, Пермского правозащитного центра, Пермского медицинского правозащитного центра, Фонда содействия товариществам собственников жилья, приемных по вопросам защиты прав несовершеннолетних и учащейся молодёжи и организаций по вопросам защиты прав детей-инвалидов и их семей, приемной молодёжного «Мемориала», адреса юридических клиник, отделений «Ассоциации юристов России» и ГКУ «Госбюро Пермского края», адреса Центров правовой и гражданской активности и общественных приемных при библиотеках Пермского края, приемных при органах власти, приемной Президента РФ в Пермском крае, адреса районных организаций пермского краевого общества ВОИ. 

Информация об общественных приемных будет полезна как жителям Пермского края, желающим получить консультацию, так и представителями общественных организаций и органов власти для получения информации о возможных партнерах.

Ссылка на адрес Карты общественных приемных Пермского края

Для того, чтобы добавить информацию о своей общественной приемной на карту или скорректировать данные, необходимо направить письмо на info@public-services.ru

Поделиться: