Финалисты "РАЗУМЕЕТСЯ"-2020: команда "Creators"

27 ноября 2020

Финалисты Чемпионата по итогам второго этапа, прошедшего в Перми — команда Creators. Студенты третьего курса, одногруппники из Высшей школы экономики:

“Как правило, мы работаем вместе, вопреки разным интересам, знаниям и способностям. Вероятно, именно это и позволило создать разностороннюю, многопрофильную команду. Основная сложность — найти людей, с которыми у dас совпадет цель, жизненные принципы и темп выполнения работ. Нас к победе, скорее всего, привел опыт совместной работы в течение трех лет.

В процессе обучения, особенно если он удаленный, крайне не хватает возможности опробовать свои знания. Кейсы — как раз подходящее решение, поскольку не только дают возможность попрактиковаться на примере реальных, жизненных ситуаций, но и не несут в себе излишних ограничений, позволяя мыслить свободно и независимо. И да, мы рассчитываем, что эти "решения" однажды будут полезны.

У нас уже был опыт решения кейсов, но этот чемпионат потребовал несколько иного подхода: показал, что порой к своим сотрудникам нужно относиться с большим вниманием, нежели к результатам работ.
Мы любим получать новые знания. От финала очень ждем победы, нового опыта и впечатлений.
 

Поделиться: