Запускаем линейку антикризисных бранчей!


Дата события: 8 апреля 2020
Место проведения: Онлайн


В условиях самоизоляции и дефицита общения будет здорово встретиться и обсудить важные сейчас темы.

Пик пандемии пройдет, экономические условия останутся сложными, а нам всем в любом случае предстоит продолжат работать, реализовывать проекты, планировать события.

Давайте попробуем начать искать решения для предстоящих сложных задач.

Встречи будут проходить каждую среду с 8 апреля.

На следующей неделе в 12:00 по московскому времени говорим про вызовы и угрозы, с которыми столкнулись общественные организации при проведении публичных событий. Поговорим о возможностях, потенциальных решениях по переходу на онлайн-форматы, а также о том, как сохранять интерактивность в онлайне.

Спикер – Алина Гневашева, директор по развитию Центра ГРАНИ и организатор многих пермских мероприятий.

Регистрация на антикризисный бранч «Будущее общественных событий» по ссылке.

Следующие встречи, запланированы на 15 и 22 апреля. На них обсудим, как НКО, общественные организации, ресурсные центры и активисты могут кооперироваться, чтобы противостоять кризису, помогать друг другу, а главное своим благополучателям, которые сейчас оказались в очень сложном положении. А еще команда Центра ГРАНИ поделится своим опытом удаленной работы, у нас уже есть несколько полезных рецептов и советов. В режиме онлайн ежедневном мы вырабатываем новые практики, благодаря которым не теряем продуктивность и продолжаем двигаться дальше.