Вебинар «Возвращение к оффлайн-работе в условиях пандемии»


Дата события: 18 июня 2020
Место проведения: Онлайн


Уже завтра руководитель нашего офиса Ольга Шилова проведет вебинар для НКО Краснодарского края «Возвращение к оффлайн-работе в условиях пандемии».

Выход с дистанционной работы не такой быстрый и простой процесс, как может показаться изначально, он связан с множеством решений, которые в итоге влияют на качество работы и самочувствие сотрудников.

Как добираться до офиса, снять страхи и ограничения работников, связанные с пандемией, организовать безопасную среду для работы, оборудовать офис всем необходимым с точки зрения соблюдения норм работы в сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановке: печатки, маски, бесконтактные диспенсеры для санитайзера и мыла, градусники, журнал для контроля самочувствия сотрудников и т.д.

Решениями для всех этих задач, найденными на практике, и поделится эксперт Центра ГРАНИ, руководитель проекта «Пространство решений для развития инновационного потенциала СОНКО в социальной сфере», который мы реализуем при поддержке Фонда президентских грантов.

Ольга Владимировна ответит на вопросы о том, как вернуть команду к очному формату работы максимально безопасно и быстро, расскажет о том, как соблюсти рекомендации контролирующих органов, где купить необходимые средства индивидуальной защиты, какие неочевидные мелочи стоит учитывать при возвращении в офис.

Мы уже проводили антикризисный бранч с аналогичной темой. Тогда обсудили много важных вопросов и поделились опытом. Если тогда вам не удалось попасть на встречу, ждем вас завтра 18 июня на вебинаре в 12:00 по московскому времени. Регистрация по ссылке. 

Поделиться: