Вебинар "Малобюджетные способы продвижения НКО в интернете"


Дата события: 13 ноября 2020
Место проведения: Онлайн


Друзья, рады сообщить, что запускаем серию вебинаров вместе с партнерами. В нашей практике мы часто замечали, что некоммерческим организациям и инициативам в их деятельности часто не хватает проверенных и эффективных инструментов, идет ли речь об управлении проектами, организации мероприятий или информационном сопровождении.

Решили немного уменьшить последний дефицит и пригласили наших коллег из агентства «WebGid» поделиться своим опытом и рассказать, как можно переложить бизнесовые практики на деятельность НКО.
Первый вебинар пройдет уже в эту пятницу, 13 ноября. Зарегистрироваться можно по ссылке



О малобюджетных способах продвижения НКО в интернете расскажет операционный директор агентства «WebGid» Сергей Кузьмин.
Присоединяйтесь. Это отличная возможность найти новые подходы и получить ответы на вопросы, с которыми сталкиваетесь при продвижении.

Это будет первая встреча из цикла обучающих мероприятий. В течение ноября и декабря планируем обсудить еще ряд важных аспектов:

  • «Как запустить свою первую рекламу в течении дня». Пошаговая инструкция от Светланы Киселевой; (25 ноября)
  • мастер-класс по настройке чат-бота для НКО. Сергей Кузьмин расскажет, как настроить себе помощника, который будет работать 24/7 (9 декабря);
  • «Как оформить сообщество НКО Вконтакте и Instagram с максимальной выгодой». Онлайн-разбор вместе со Светланой Киселевой и Сергеем Кузьминым; (16 и 23 декабря).

Следите за новостями. Ближе к датам вебинара будем публиковать ссылки на регистрацию.

Поделиться: