Участие Светланы Маковецкой в заседании Попечительского совета фонда помощи детям «Дедморозим»


Дата события: 12 декабря 2020
Место проведения:


12 декабря 2020 года состоится заседание Попечительское совета благотворительного фонда «Дедморозим» помощи детям-сиротам и ребятам со смертельно опасными заболеваниями.

Это второе заседание попечительского совета в его текущем составе. В настоящий момент членами Попечительского совета являются:
• Светлана Маковецкая, директор Центра ГРАНИ, член СПЧ при Президенте РФ;
• Александр Башминов, чемпион России по баскетболу;
• Марат Биматов, генеральный директор АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ;
• Иван Колпаков, главный редактор издания «Медуза»;
• Николай Наумов, актёр.

Попечительский совет «Дедморозим» отвечает за стратегическое соуправление фондом, который создан обычными людьми (к его появлению не имеют отношение государственные, политические или бизнес-структуры и деятели). Попечители на безвозмездной основе помогают взглянуть на фонд со стороны и сделать чудеса для детей более профессиональными, эффективными и масштабными. А также контролируют, чтобы главным приоритетом деятельности «Дедморозим» всегда было решение проблемы каждого подопечного ребёнка.

Обычно заседания проходят весной, но в 2020 году по обстоятельствам, связанным с распространением коронавирусной инфекцией, встреча была перенесена на конец года. Попечительский совет обсудит деятельность фонда на протяжении последних двух лет – 2019 и почти завершенного 2020 года и поговорит о векторах развития в 2021, а также преодолении тех вызовов, которые сейчас стоят перед командой благотворительного фонда.

Поделиться: