Событие, которое запомнится: приглашаем на мастер-класс о визуализации и нейминге мероприятий


Дата события: 25 мая 2023
Место проведения: коворкинг «Лаборатория настоящего» (ул. Газеты Звезда, д. 13).


Разработать фирменный стиль, который будет подчеркивать смыслы события и выделяться на фоне остальных, придумать название, которое идеально подойдёт мероприятию — на первый взгляд всё это кажется сложным, но на неделе разобраться в этих темах — реально. Учиться тонкостям визуализации и нейминга событий эффективнее всего в компании опытных экспертов — приходите на мастер-класс в этот четверг!

Программа мастер-класса:

  • Алексей Папулов, руководитель PR-направления проектного офиса «Пермь-300» АНО «Агентство новых технологий»: «Название и визуал события: в поисках инсайтов».
  • Елена Берлин, сооснователь и директор по развитию студии брендинга и дизайна Level Design Communications: «Нейминг мероприятия».
  • Ксения Заборщикова, Победитель премии ТОП 30 Самые знаменитые люди Перми журнал Собака в номинации «Организация событий». Event продюсер, специалист по продажам, рекламе и PR, создатель городских событий со шпицем в руках! «Как сделать ваше событие стильным»


Присоединиться к мастер-классам могут не только участники «Акселератора», но и все, кто хочет получить новые знания и опыт. После основной части у вас будет возможность получить консультации по организации своих событий от спикеров и от экспертов Центра ГРАНИ.

Мастер-класс пройдёт в четверг, 25 мая, с 18:00 до 20:00 в коворкинге «Лаборатория настоящего» (ул. Газеты Звезда, д. 13).

Обещаем, что будет интересно и полезно. Присоединяйтесь!

Поделиться: