Штурм-лаборатория «Как повысить эффективность реализации технологии социального контракта» (для специалистов реализующих технологию социального контракта)


Дата события: 10 декабря 2021
Место проведения: Завод им. Шпагина в Перми (ул. Советская, 1б)


10-11 декабря состоится VIII Пермский краевой семейный форум. Форум пройдет на заводе им. Шпагина в Перми (ул. Советская, 1б). Мероприятия пройдут в офлайн и онлайн формате. В рамках деловой программы состоятся вебинары, видеоконференции, круглые столы, консультации и мастер-классы для семей и специалистов, работающих с семьями и детьми. Для участников форума выступят эксперты в области семейной политики, благополучия семьи и детства - Ассоциация детских лагерей Пермского края, Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, Академия родительского образования, Фонд Дедморозим, Центр «ГРАНИ», Пермская региональная общественная организация «НАСМНОГО», Центр развития гражданской активности и формирования социальной безопасности «ПравДА вместе», Институт социальных услуг и инноваций «ВЕКТОР», Министерство социального развития Пермского края, Министерство по туризму и молодежной политике, Министерство здравоохранения Пермского края, Комитет ЗАГС и другие.

10 декабря, с 16:40 до 18:00 Центр ГРАНИ организует в рамках Форума Штурм-лабораторию «Как повысить эффективность реализации технологии социального контракта» для специалистов реализующих технологию социального контракта.

Модератор: Оборина Мария Леонидовна, эксперт Центра ГРАНИ

Вопросы:
• Какие целевые группы, в том числе «невидимые», могут быть/являются получателями социального контракта
• Какие форматы сопровождения получателей социального контракта актуальны
• Какие вопросы, важны для эффективной реализации социального контракта его получателями, стоит освещать

Организатор: Центр ГРАНИ, Министерство социального развития Пермского края

Поделиться: