Семинары для представителей НКО, общественных палат, общественных советов, органов власти и местного самоуправления города Ярославля


Дата события: 21 апреля 2021
Место проведения: г. Ярославль


22 апреля 2021 года в Ярославле семинары для представителей НКО, общественных палат, общественных советов, органов власти и местного самоуправления. Семинары пройдут на базе Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова (г. Ярославль, ул. Советская 14, третий этаж, аудитория 304). Мероприятия проводятся при поддержке Фонда президентских грантов. Ведущими семинаров выступят эксперты Центра ГРАНИ:

1. Семинар 1. «Цифровые инструменты работы в СОНКО и гибридные форматы проведения мероприятий». 

Ведущая семинара - Фадеева Анна Андреевна, эксперт Центра ГРАНИ, координатор всероссийского чемпионата по решению кейсов в НКО «Разумеется».

Время проведения: с 12-00 до 14-00.


2. Семинар 2. «Общественные интересы в реализации закона о социальном заказе в регионе: потребители, заказчики, поставщики и развитие экосистемы». 

Ведущая семинара - Маковецкая Светлана Геннадьевна, директор Центра ГРАНИ, член Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Время проведения: с 15-00 до 16-30.

3. Семинар 3.  «CRM-системы и гибридные форматы проведения мероприятий»

Ведущая семинара - Фадеева Анна Андреевна, эксперт Центра ГРАНИ, координатор всероссийского чемпионата по решению кейсов в НКО «Разумеется».

Время проведения: с 15-00 до 16-30



Участие в мероприятиях возможно не только в очном, но и в онлайн формате. Для участия в очном формате и для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться на семинар по электронной почте Ресурсного центра поддержки НКО и гражданских инициатив nko@nko76.ru 
Дополнительную информацию можно получить у со-организаторов семинаров, держателей площадки АНО «Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских инициатив» по телефону 8 (4852) 73-11-08

Поделиться: