Центр ГРАНИ приглашает представителей ресурсных центров и НКО 2 марта 2023 года принять участие в онлайн-встрече «Летучка ресурсных центров поддержки СОНКО регионов России: использование электронного документооборота».


Дата события: 2 марта 2023
Место проведения: Zoom конференция


Уважаемые коллеги,

команда Центра ГРАНИ приглашает представителей ресурсных центров и НКО принять участие в онлайн-встрече «Летучка руководителей и специалистов ресурсных центров поддержки СОНКО регионов России: использование электронного документооборота».

Мероприятие состоится 2 марта в 12–00 по московскому времени с использованием платформы Zoom в рамках проекта, который реализуется Центром ГРАНИ и является победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Летучка пройдет в формате мастермайнд (формате группового обсуждения с обменом опытом и совместной генераций идей) и будет полезна представителям тех организаций, которые уже применяют ЭДО.

Предварительный план встречи:
1. Краткий обмен опытом практического использования ЭДО.
2. Обязательный минимум использования ЭДО в некоммерческом секторе, возможные затраты.
3. Возможности ЭДО для оптимизации деятельности некоммерческой организации.
4. Неочевидные преимущества и новые свойства ЭДО.
5. Риски использования ЭДО: как минимизировать или избежать.
6. Советы бывалых: ответы на вопросы участников летучки, которые только собираются перейти на ЭДО.

Продолжительность встречи: 1 час 30 минут.

По итогам летучки будет составлено резюме с практическими советами, которое будет размещено на информационных ресурсах Центра ГРАНИ.

Уважаемые коллеги, просьба заранее присылать заявки на участие в мероприятии, в ответ на заявку организаторы направят ссылку для подключения в Zoom. Контактное лицо: Наталья Шетцель, координатор проектов Центра ГРАНИ, shettsel@grany-center.org