При поддержке Центра ГРАНИ в Ярославле пройдёт семинар для СОНКО по работе с персональными данными


Дата события: 30 октября 2018
Место проведения: Ярославль


30 октября 2018 года для ярославских СОНКО пройдет обучающий семинар на тему «Выстраивание НКО работы с волонтерами, спонсорами, благотворителями – как НКО соблюсти требования закона в части работы с персональными данными».

Выбор темы обусловлен увеличением числа обращений в Ресурсные центры, связанных с работой с персональными данными партнеров некоммерческих организаций.

Экспертом семинара выступит Василий Романец – юрист ассоциации «Юристы за гражданское общество» (г. Москва). Вопросы можно прислать заранее на почту Ярославского ресурсного центра: nko@nko76.r.

Семинар пройдет в Ярославле по адресу ул. Свердлова 16, гостиница YARHOTEL C E N T R E (бывшая гостиница Медвежий угол), конференц-зал, с 13 до 15 часов.

Записаться для участия в семинаре можно по телефону: 731108, по электронной почте: nko@nko76.ru.

Организатор семинара: АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив» при поддержке Фонда «Центр ГРАНИ» (г. Пермь) в рамках проекта «Конструктор для новой деятельности ресурсных центров поддержки социально ориентированных НКО в регионах РФ», реализуемого Центром ГРАНИ с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2017 году.