Завершающая практическая лаборатория по подготовке НКО-событий к юбилею Перми


Дата события: 7 июля 2022
Место проведения: Коворкинг «Лаборатория настоящего»


Дорогие друзья и коллеги, приглашаем вас на завершающую практическую лабораторию по подготовке событий к юбилею Перми!

Мы уже провели пять практических лабораторий, а это более 90 – представителей НКО и инициативных групп. Сейчас мы ждем на встречу всех, кто не успел заявиться со своим мероприятием или идей к празднованию 300-летия Перми.

В ходе лаборатории разберем:

  • как планировать подготовку и проведение собственных событий;
  • определять цель и целевую аудиторию мероприятия, формировать команду события (включая партнеров) и рассчитывать необходимые ресурсы.
  • как наполнить микропроект или событие интересным содержанием и форматами.

Поскольку эти «рецепты» универсальны, мы решили не ограничиваться пределами Перми, а пригласить на предстоящую лабораторию и представителей близлежащих территорий, которые хоть и не живут в Перми, но тесно связаны с ней и хотели бы включиться в городскую общественную повестку или просто приобрести новые знакомства и знания в рамках празднования 300-летия города.

Просьба ко всем участникам: подумать, над каким конкретно мероприятием к празднованию 300-летия Перми вы хотели бы поработать в рамках лаборатории.

Лаборатория пройдет 7 июля с 14.00 до 16.00 в коворкинге «Лаборатория настоящего» (г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», 13, вход с торца здания улицы Газеты «Звезда» – серая дверь за шлагбаумом). Дополнительная информация по почте: info@grany-center.org.

Поделиться: