Онлайн-форсайт «Будущее устойчивых команд»


Дата события: 22 октября 2020
Место проведения: Онлайн


22-23 октября – онлайн-форсайт «Будущее устойчивых команд».
Пандемическая реальность сделала рабочую среду ещё менее устойчивой и прозрачной. Кто-то не готов встречаться с командой или хочет остаться на удаленке, кто-то не знает, как организовать эффективное взаимодействие с коллегами, когда кто-то из них не в офисе или не может приходить на встречи. Часть из нас уже готова к проведению оффлайн-мероприятий, другие не хотели бы увеличивать число контактов, и это приводит к конфликтам.
Вполне вероятно, что все эти факторы будут влиять на баланс внутри организаций и инициатив все сильнее. Как сделать команду устойчивой и эффективно работающей в новом будущем? Думаем об этом и проектируем будущее устойчивых команд по технологии форсайта вместе с самыми сильными командами – участниками 2 этапа кейс-чемпионата по управлению НКО «РАЗУМЕЕТСЯ» и участниками мастерской «ВсёЯсно!Кама».

Онлайн-форсайт пройдет в две сессии:
22 октября – открытый день наполнения знаниями к форсайту: онлайн лекции от экспертов, задающие фреймворк и описывающие тренды. Регистрация на день знаний открыта до 16:00 МСК 22 октября по ссылке

23 октября онлайн практическая сессия по подготовке качественных изменений в развитии устойчивых команд по технологии Rapid Foresight (конкурсный отбор).

Заявки принимаются до 11 октября включительно (до 23:59 по МСК времени) по ссылке. Результаты будут объявлены не позднее 13 октября.

22 октября в 17.00 МСК «Коалиции наизнанку»
Открытое интервью представителей общественных коалиций со всей России в формате онлайн быстрых свиданий на платформе ZOOM.

Идеологи и практики коалиционных объединений «вывернутся наизнанку», расскажут как и чем живут сейчас коалиции, как управлять и обеспечивать устойчивость членов коалиции, как продвигать свои истории успеха. И поделятся своим видением того почему люди продолжают объединяться и есть ли сейчас в этом необходимость.
Регистрация открыта до 16:00 по МСК 22 октября.