Ольга Кочева представит результаты проекта «Конструктор новой деятельности ресурсных центров по поддержке СОНКО» в Тюмени


Дата события: 16 ноября 2018
Место проведения: Тюмень


Эксперт Центра ГРАНИ проведет серию мероприятий в Тюмени по приглашению «Благотворительного фонда развития города Тюмени».

15 ноября Ольга Кочева примет участие в круглом столе «Стандарты качества в оказании услуг СОНКО. Деятельность СОНКО в качестве поставщиков социальных услуг – стандартизация услуг как перспектива развития», где будет консультировать представителей местных некоммерческих организаций по вопросам оказания соцуслуг и вхождения в реестр поставщиков.

16 ноября выступит на конференции «Уральская сеть ресурсных центров для НКО: от регионов к муниципалитетам» с темой «Инструменты развития «производственной кооперации» СОНКО на местном уровне».

На следующий день эксперт Центра ГРАНИ проведет семинар «Конструктор новой деятельности ресурсных центров: эффективные модели работы», где представит разные модели и инструменты деятельности ресурсных центров, и примеры из практики. Участникам будет переданы материалы и инструменты содействия НКО, разработанные и прошедшие апробацию в рамках проекта «Конструктор для новой деятельности ресурсных центров поддержки социально ориентированных НКО в регионах РФ».