Лаборатория гибридных форматов работы


Дата события: 24 сентября 2021
Место проведения: Zoom | Центр ГРАНИ


Центр ГРАНИ приглашает на Лабораторию гибридных форматов работы



Многое изменилось в работе некоммерческих организаций и инициатив за последние полтора года: работа из дома, ограничения при проведении публичных мероприятий, новые запросы целевых аудиторий. Эти изменения выражались в необходимости гибридизации деятельности — комбинации традиционного (живого, реального) и виртуального форматов работы.

Гибридные форматы работы имеют множество возможностей и свою специфику. Как организовать работу над проектом удаленно? Можно ли сделать увлекательным мероприятие для офлайн и онлайн аудитории? Как управлять командой, если вы находитесь в разных городах?
На лаборатории специалисты-практики из разных сфер расскажут, как они используют гибридные и удаленные форматы для продуктивной и вовлечённой работы.

Мероприятие будет интересно сотрудниками и волонтёрам НКО, активистам, членам инициативных групп, которые ищут возможности для своей деятельности в актуальных условиях.

Лаборатория гибридных форматов работы пройдет 24 сентября, в пятницу, с 12:00 до 14:00 по пермскому времени.

Участники могут прийти на мероприятие или подключиться к нему онлайн.

Место проведения: Коворкинг «Лаборатория настоящего» (г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 13). Онлайн участие будет организовано через платформу Zoom.

Регистрация на Лабораторию гибридных форматов работы: https://tsentr-grani.timepad.ru/event/1777806/


Мероприятие состоится в рамках социально значимого проекта «Лаборатория гибридных форматов работы», который является победителей XXIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Поделиться: