Кейс-баттл по организации событий в НКО


Дата события: 21 мая 2021
Место проведения: Ресурсный центр правительства Тульской области


21 мая 2021 года с 13:00 до 14:30 на площадке Ресурсного центра правительства Тульской области Центр ГРАНИ проведёт кейс-баттл по организации событий в НКО.

Ведущие:

  • Маковецкая Светлана Геннадьевна, директор Фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований "Грани"», председатель Комисси по общественным коммуникациям и связям с регионами Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, председатель Постоянно действующей комиссии по развитию институтов гражданского общества СПЧ при Президенте РФ.
  • Курносов Алексей Андреевич, эксперт и руководитель проектов Фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований "Грани"».

К участию в обоих мероприятиях  приглашаются: широкий круг участников, в том числе НКО  - победители грантовых конкурсов всех уровней, руководители социальных проектов, активная молодежь, участвующая в проектной деятельность и «событийные» волонтеры.

Мероприятие состоится в рамках проекта «НКО-активность: ключи к новому», реализуемого Центром гражданского анализа и независимых исследований "Грани" при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться: