Город: обучающая сессия для коммуникаторов


Дата события: 15 марта 2014
Место проведения: Пермь


Cтартует обучение в Центре продюсирования городского гражданского творчества. 

Сейчас мы готовы предложить наши услуги: обучающие занятия, тренинги и мастер-классы, стажировки и индивидуальные консультации по реализации вашего конкретного проекта.
Как мы обещали, у нас начинается обучающий курс уже с ближайшей субботы (15 марта).

Мы объявляем эту весну "Весной коммуникаций" - временем партнёрств, новых связей и творческих союзов. Поэтому первый курс - это курс для коммуникаторов. Курс будет действительно интенсивным и практикоориентированным, он будет состоять из двух больших блоков - двух суббот подряд (15 и 22 марта) с 10:00 до 16:30. Прямо на сессиях можно будет получить конкретные навыки и проанализировать результаты вместе с экспертами. Программу сессии смотрите в приложении к этому письму.

Также в рамках курса мы проводим узкотематические тренинги и мастер-классы по конкретным задачам групп: подготовка конкурсных заявок, разрешение конфликтов, проблемы лидеров и т.д. Информация о встречах будет публиковаться на наших Интернет-площадках и также приходить вам на почту. Ближайший тренинг по управлению конфликтами внутри группы состоится 18 марта. Ведущий тренинга – гештальт-терапевт, психолог Владислав Гладких.
О датах следующих сессий и тренингов мы расскажем чуть позже.

Также напоминаем, что Вы можете получить индивидуальную или групповую консультацию экспертов Центра по вопросам реализации вашей идеи. Для этого вам нужно обратиться к координаторам Центра, и мы выберем удобное время для встречи и формат работы.
Вы можете получить профессиональный опыт, работая в команде Центра ГРАНИ. Мы готовы принимать людей на стажировки для подготовки публичных мероприятий. Специализация может варьироваться: от разработки концепции до конкретного проведения мероприятия.

Первое занятие в эту субботу (15 марта), с 10 до 16:30, в малом конференц-зале отеля «City Star» (Монастырская, 14А, 5 этаж, 506 ауд.).

Просим Вас подтвердить участие в первом занятии по коммуникациям на электронную почту permproducing@gmail.com или по телефону 8 912 599 43 93.

Поделиться: