Экспертное участие директора Центра ГРАНИ Светланы Маковецкой в конференции Сахаровского центра


Дата события: 11 декабря 2021
Место проведения: г. Москва


10–11 декабря Сахаровский центр, Общество «Мемориал*» и Левада-Центр* в четвертый раз проводят конференцию «Российские реалии: государство, социум, гражданское общество»

За три года конференция «Российские реалии» стала заметным явлением в российской публичной дискуссии. Ведущие эксперты страны подведут социально-политические итоги года для России и наметят ожидаемые тренды ближайшего будущего.

Конференция состоит из 24 докладов, объединённых в 6 идущих последовательно секций, по три в каждый из дней. В каждой из секций — по 3-5 докладов продолжительностью 20 мин (+ 10 мин — ответы на вопросы). В конференции можно будет принять участие онлайн — по регистрации в зуме (для всех сессий будет одна ссылка, мы пришлем ее за час до начала конференции) или в Youtube-канале Сахаровского центра.

Директор Центра ГРАНИ Светлана Маковецкая примет участие в коференции 11 декабря с 15.00 по 17.30 в пятой сессии «Гражданское общество и протест» с выступлением на тему «Гражданские стратегии: между жизнью и выживанием».

Ознакомиться с полной программмой конференции и стать участником можно по ссылке.


*Признаны Минюстом иностранным агентом

Поделиться: