Двенадцатая онлайн-встреча «Летучка руководителей ресурсных центров поддержки СОНКО регионов России»


Дата события: 29 октября 2021
Место проведения: Zoom


Двенадцатая онлайн-встреча «Летучка руководителей ресурсных центров поддержки СОНКО регионов России» состоится в пятницу, 29 октября, в 12:00 по мск.

На встрече руководители ресурсных центров страны обсудят новейшую практику предъявления федеральной налоговой службы требований к НКО, привлекающих к своей деятельности самозанятых, а также иные нововведения, связанные с оформлением трудовых отношений с сотрудниками НКО (работники, ИП, и пр.).

Спикерами встречи выступят:

  1. Маковецкая Светлана Геннадьевна, директор Центра ГРАНИ, председатель комиссии Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты РФ;
  2. Максимов Сергей Владимирович, юрист Центра ГРАНИ.

Помимо этого, на встречее руководителей РЦ будут представлены отдельные результаты проведенного исследования Центра ГРАНИ по теме внедрения инноваций в деятельность СОНКО регионов России.


Данное мероприятие состоится в рамках проекта  «Пространство решений для развития инновационного потенциала СОНКО в социальной сфере», реализуемого Центром ГРАНИ при поддержке Фонда президентских грантов. К участию в Летучке приглашены руководители ресурсных центров регионов России.

Поделиться: