Центр ГРАНИ о трендах в проведении общественных событий


Дата события: 7 ноября 2020
Место проведения: Онлайн/Крым


Несмотря на частое проведение мероприятий и реализацию проектов, многие НКО до сих пор не знают, как сделать события в общественном секторе современными, стильными, привлекательными для партнеров и спонсоров. Чтобы исправить эту ситуацию, весной 2020 года мы проводили всероссийскую Школу организаторов общественных событий в рамках проекта «НКО-активность: ключи к новому», поддержанного Фондом президентских грантов.

Теперь выпускники Школы уже сами организуют и проводят семинары и сессии по развитию сообщества event-менеджеров в некоммерческом секторе. Так, в ближайшие выходные в Крыму состоится семинар для руководителей НКО и ивент-специалистов НКО, которые организует наша выпускница Анна Цепа, руководитель Центра стратегического развития и проектной деятельности «Устойчивый Крым».

На семинаре в онлайн-формате выступит директор по развитию Центра ГРАНИ Алина Гневашева с темой «Тренды в проведении общественных событий», чтобы помочь местным некоммерческим организациям решить две задачи:

  • определить те тренды, на которые стоит ориентироваться в проведении мероприятий и в своей текущей и проектной деятельности;
  • найти подходящие форматы и способы взаимодействия НКО с целевой аудиторией и партнёрами.


«Нам предстоит двухдневная работа, и мы очень рады, что работать с участниками семинара будет такой профессионал, как Алина Гневашева. Весной мы проходили обучение в Школе организаторов событий от Центра ГРАНИ, и тогда уже для себя решили, что как только появиться возможность очного проведения мероприятий, обязательно пригласим ваших экспертов для НКО Крыма - у вас прекрасный опыт подготовки и проведения событий, очень основательный подход. Уверены, он будет полезен для всех нас», - поделилась своими ожиданиями Анна Цепа.

Поделиться: