Центр ГРАНИ и Endowment Fund приглашают на литературный салон


Дата события: 16 мая 2020
Место проведения: Онлайн


Центр ГРАНИ и Endowment Fund — Фонд целевого капитала ПГНИУ 16 мая проведут литературный салон о художественных примерах рачительного отношения к капиталу и моделях его накопления.

Мы попытаемся создать приемлемые, во время карантина, условия для обмена опытом чтения всем известных (а может и нет) произведений, из которых можно «выкрасть» рецепты успешного обогащения. Где герои, несмотря на различные препятствия, выходили на «плато» высокого уровня жизни и стабильного дохода.

Событие состоится в том формате, в котором позволят обстоятельства, но в любом случае, это будут небольшие «опорные» выступления нескольких пермяков, перед которыми заранее поставлена задача – отыскать в мире литературы «живые» примеры последовательного и планомерного инвестирования и накопления богатства.

К участию в качестве основных спикеров мы пригласим филологов, экономистов, финансистов, топ-менеджеров и журналистов, а поучаствовать в обсуждении сможет любой желающий.

Мы уже вспоминаем любимых литературных персонажей и смотрим на них через призму финансовой грамотности, регистрируйтесь на событие онлайн. 

Поделиться: