Антикризисные бранчи в мае: «Новые городские интерфейсы: как НКО могут ворваться в город»


Дата события: 27 мая 2020
Место проведения: Онлайн


27 мая приглашаем на бранч «Новые городские интерфейсы: как НКО могут ворваться в город». Его проведут эксперты центра ГРАНИ Денис Самойлов и Максим Черепанов. Наши коллеги очень интересуются городской тематикой, занимаются картографирование, проводят лаборатории и практические мастерские, опросы жителей.

На встрече они расскажут о подходах работы с городом и горожанами за рамками «официальной» урбанистики. Как взаимодействовать с аудиторией не с позиций эффективного землепользования и застройки, функционального зонирования, архитектуры, транспорта и т.д., а с позиций субъективных связей горожанина с городскими объектами, пространствами и системами.

«Поставим в центр внимания горожанина, его ментальное восприятия города, навыки особого отношения к городу, его ритмам, структурам, обнажённое самоощущение в урбанизированной среде и продуктивные реакции на неё. Мы представим готовые решения для НКО и ресурсных центров, которые сделают работу с городскими сообществами интереснее и продуктивнее», - обещают наши коллеги.

До встречи!

Поделиться: