Анонсируем линейку антикризисных бранчей на предстоящий месяц. Регистрация уже открыта


Дата события: 13 мая 2020
Место проведения: Онлайн


13 мая «Меня слышно? Как провести Вебинар: опыт пяти недель». Старший эксперт Центра ГРАНИ Мария Оборина расскажет, как быстро и без потери качества перестроится на проведение событий в онлайн: подготовиться самому, переработать презентации и подачу материала.

Наша коллега поделится личным опытом: с какими трудностями столкнулась при переходе в онлайн, на что стоит обратить внимание, если только начинаешь проводить вебинары.

Регистрация по ссылке 

20 мая предлагаем обсудить «Новые идеи для продвижения общественных событий». Наш приглашенный эксперт Ксения Заборщикова, event продюсер, специалист по продажам, рекламе и PR.

Организовав с ноля более 330 событий, Ксения точно знает, как работать в рамках бюджета, поставленных задач и выжать максимум результата.

На бранче вы узнаете:
- с чего и когда начинать информационную кампанию;
- что хотят знать участники события и какие инструменты контент-маркетинга воздействуют на аудиторию;
- как работать с таргетированной рекламой и продвижением через бартер.

Ведущая также поделится своими кейсами из практики продвижения событий. Присоединяйтесь 

27 мая приглашаем на бранч «Новые городские интерфейсы: как НКО могут ворваться в город». Его проведут эксперты центра ГРАНИ Денис Самойлов и Максим Черепанов. Наши коллеги очень интересуются городской тематикой, занимаются картографирование, проводят лаборатории и практические мастерские, опросы жителей.

На встрече они расскажут о подходах работы с городом и горожанами за рамками «официальной» урбанистики. Как взаимодействовать с аудиторией не с позиций эффективного землепользования и застройки, функционального зонирования, архитектуры, транспорта и т.д., а с позиций субъективных связей горожанина с городскими объектами, пространствами и системами.

«Поставим в центр внимания горожанина, его ментальное восприятия города, навыки особого отношения к городу, его ритмам, структурам, обнажённое самоощущение в урбанизированной среде и продуктивные реакции на неё. Мы представим готовые решения для НКО и ресурсных центров, которые сделают работу с городскими сообществами интереснее и продуктивнее», - обещают наши коллеги.
 

Поделиться: