VI форум «Эндаументы-2022»


Дата события: 19 апреля 2022
Место проведения: г. Москва


19 апреля, в 10:00 стартует VI форум «Эндаументы-2022». Участие на форуме примет директор Центра ГРАНИ Светлана Маковецкая.

Форум по целевым капиталам проходит в Москве ежегодно с 2017 года. За это время он стал значимой просветительской, образовательной и аналитической площадкой, на которой обсуждается модель целевых капиталов.

В этом году участники рассмотрят возможности кризисного управления финансами с учетом законодательной базы целевых капиталов, а также ознакомятся с историей преодоления кризисов, которые значительно повлияли на эндаументы в России и в мире.

В фокусе программы — возможности кризисного управления финансами с учетом законодательной базы целевых капиталов, а также история эндаументов в периоды нестабильности. Участники форума — представители некоммерческого сектора, бизнеса и государственной власти — обсудят, как в новых условиях трансформировалась модель целевого капитала, как изменилось сообщество профессионалов, развивающих институт эндаументов.

Предусмотрены три секционные площадки, посвященные тематическим блокам:

  • Международный исторический экскурс
  • Финансы и инвестиции
  • Законодательная база

VI форум «Эндаументы 2022» проводят Благотворительный фонд Владимира Потанина и Московская школа управления «Сколково» при поддержке Министерства экономического развития РФ. С подробной информацией можно ознакомиться здесь. Мероприятие состоится в гибридном формате, включающем возможность бесплатного онлайн-участия в трансляциях и очных сессиях по предварительной регистрации.

Поделиться: