Участие Светланы Маковецкой в круглом столе «Социальный заказ как эффективный инструмент развития конкуренции в социальной сфере»


Дата события: 22 апреля 2021
Место проведения: г. Красноярск


С 22 по 23 апреля в г. Красноярск состоится II съезд социальных работников Сибири, посвящённый 30-летию социальной работы в России «НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ: ЧЕЛОВЕК В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ». В программе съезда: пленарное заседание и круглые столы. 

Основная цель работы круглых столов – обсуждение задач, стоящих перед социальными службами при выполнении Национального проекта «Демография», и выработка направлений стратегии нового качества жизни, также будет обсуждаться роль социальных служб в реализации Национальной социальной инициативы. Все круглые столы будут проводиться в субъектах РФ Сибирского федерального округа в режиме онлайн с участием региональных и местных экспертов, практических социальных работников, социально ориентированных НКО. Каждый из круглых столов можно будет «посетить» онлайн в прямом эфире или посмотреть его в записи после проведения.

Участие в первом круглом столе «Социальный заказ как эффективный инструмент развития конкуренции в социальной сфере» примет участие Маковецкая Светлана Геннадьевна, директор Фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» (г. Пермь). Тема выступления - «Выявление потенциала негосударственных организаций для оказания государственных и муниципальных услуг в системе социального заказа».

Поделиться: