Проектная встреча на тему «Пермь 300 – ракурс НКО. Комфортная городская среда. Решение проблем на местном уровне»


Дата события: 30 июня 2022
Место проведения: Завод им. Шпагина


Центр ГРАНИ совместно с проектным офисом «Пермь 300. Готовимся к юбилею вместе!» продолжает серию проектных встреч с НКО-инициативами, чтобы предоставить им возможность принять участие в формировании программы юбилея Перми.

В формате практических лабораторий организаторы встречаются с НКО и инициативными группами, предложившими свои идеи по празднованию этого события. Конечная цель этих встреч — подготовка прототипа события, которая инициатива намерена предложить к 300-летию Перми. Для этого участникам лабораторий помогают спланировать реализацию идеи, определить цель и целевую аудиторию мероприятия, обозначить подходы к формированию команды события (включая партнеров), рассчитать необходимые ресурсы для реализации проекта и их возможные источники, сформировать подходы к наполнению программы, получить обратную связь по идее события (или проекта) от организаций, имеющих успешный опыт реализации проектов, и оценить перспективы развития проекта.

30 июня, в 14.00 на территории культурного пространства "Завод им. Шпагина" состоится встреча на тему «Пермь 300 – ракурс НКО. Комфортная городская среда. Решение проблем на местном уровне». Это проектная встреча для НКО и инициативных групп города, повышающих комфортность городской среды и решающих проблемы на местном уровне, на которой они развивают идеи о праздновании 300-летия Перми в формате прото-проектов.

Поделиться: