18 мая эксперты Центра ГРАНИ проведут обучающий модуль курса «Антимастерская социальных услуг» - «Управление качеством социальных услуг»


Дата события: 18 мая 2016
Место проведения: Коворкинг "Лаборатория настоящего"


В рамках обучения будут рассмотрены следующие вопросы

  • Как закрепляется качество услуги
  • Показатели качества и стандартизация услуг
  • Оценка качества: внутренние и внешние системы
  • Защита прав потребителей при оказании социальных услуг в НКО

Обучающий курс станет первым мероприятием спецпроекта «Антимастерская социальных услуг», который реализуется Центром ГРАНИ в рамках программы «Межрегиональный ресурсный центр для поддержки участия СОНКО в повышении качества и доступности социальных услуг и в эффективном публичном управлении в социальной сфере: развития ассортимента и качества поддержки» (поддержанной в 2015 г. субсидией Минэкономразвития РФ). 

«Антимастерская» - это специальный комплексный узел для поддержки социально ориентированных НКО и инициативных групп, действующих в сфере предоставления социальных услуг. В рамках мероприятий спецпроекта будет создано наполненное ресурсное, методическое, профессиональное и функциональное пространство, в котором участники могут работать самостоятельно, а также получать поддержку и сопровождение от работающего рядом консультанта – эксперта Центра ГРАНИ. 

Для участия в семинарах необходимо заполнить заявку (ее форма во вложении к этой новости) и направить по адресу info@grany-center.org, либо записаться по телефону 8 (342) 211-08-70, 211-08-80.

Контактные лица: Шетцель Наталья Константиновна, Кочева Ольга Николаевна.