15 сентября состоится вебинар для подготовки к Чемпионату кейсов для активистов, волонтеров и сотрудников НКО


Дата события: 15 сентября 2017
Место проведения: Онлайн


Чтобы лучше подготовить себя и свою команду к решению кейса по управлению некоммерческой организацией, можно поучаствовать в бесплатном вебинаре.

Проведёт вебинар Ирина Николаевна Шафранская, один из членов жюри Чемионата, к.э.н., руководитель магистерской программы "Маркетинг", руководитель департамента менеджмента НИУ Высшая школа экономики – Пермь НИУ ВШЭ г. Пермь.

Вебинар пройдёт 15 сентября с 09:30 до 10:55 по московскому времени.

В ходе вебинара мы обсудим типичные подходы, которые используются для анализа и поиска управленческих решений. Это позволит участникам систематизировать информацию при работе с кейсом, сделав свое решение более аргументированным. Мы обсудим особенности применения SWOT-анализа, PEST-анализа и других классических методик менеджмента в контексте особенностей функционирования НКО.

Ссылка для регистрации на участие в вебинаре: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdR9I-43m-L5WLK3qxPNs7mFcmxX-ejT1Vud94VJ0qYrcPkdQ/viewform и чтобы в нём участвовать, совсем необязательно быть участником Чемпионата. То есть если вы ещё сомневаетесь или просто хотите чуть больше узнать об управлении в НКО, вы тоже можете подключаться.

После регистрации мы пришлём вам ссылку для участия в день вебинара за несколько часов до него (или чуть раньше).

Проект «Пермский чемпионат по решению кейсов применения некоммерческих гражданских технологий в решении социальных проблем» является победителем XIX городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Поделиться: