В Зеленогорске и Северске прошли семинары в рамках образовательного цикла для городов присутствия предприятий Топливной компании ТВЭЛ


27 октября 2023

20 октября в Зеленогорске и 26 октября состоялись образовательные семинары в рамках программы топливной компании ТВЭЛ «Университет местных сообществ». Тема встречи «Социальный бизнес: Что? С кем и как? Усиление партнерств в интересах социального бизнеса, привлечение сообществ».



Участниками стали предприниматели, представители некоммерческих организаций и депутаты городского совета депутатов. Спикер мероприятия в Зеленогорске — директор Центра ГРАНИ Светлана Маковецкая. На семинаре в Северске к Светлане Геннадьевне присоединилась эксперт Центра ГРАНИ Мария Оборина.

На встречах спикеры рассказывали о важности участия бизнеса в социальной сфере, как это поможет социальным сообществам, а также предпринимателям в улучшении своего бизнеса.



Гости прошли мозговой штурм, поучаствовали в дискуссии по тому, как учитывать интересы бизнеса, не нарушая потребностей общества. Также прошла традиционная экспресс-лаборатория продуктивного межсекторного партнёрства.

Поделиться: